
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Бренд | Riello |
| Модель | MPM 15 |
| Страна производства | (Италия) |
| Номинальная мощность | 13.5 кВт | 15 кВА |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Гарантия | 1 год |
Документация
| Входные характеристики | |
| Число фаз (вход) | 3 |
| Входное напряжение | 380-400-415 В~ три фазы |
| Диапазон входного напряжения | 400 В + 20% / -25% |
| Входная частота | 50 - 60 Гц |
| Диапазон входной частоты | 45 - 65 Гц |
| Выходные характеристики | |
| Число фаз (выход) | 1 |
| Выходное напряжение | ~220-230-240 В |
| Искажение выходного напряжения | |
| - линейная нагрузка | < 1 % |
| - нелинейная нагрузка | < 3 % |
| Перегрузочная способность инвертора | 110% 60 мин, < /br>125% 10 мин, 150% 1 мин % |
| Характеристики батарей | |
| Количество 12 В блоков | 32 |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные |
| Общие характеристики | |
| КПД | < 95 % |
| Габариты, ШхГхВ | 555х720х1200 |
| Вес, без батарей | 220 кг |
| Уровень шума | 54 (1м) дБА |
Riello MPM 15 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | Riello MPM 15 | Eaton 9155-15-N-5 | ИМПУЛЬС СТАЙЕР 31-15 |
|---|---|---|---|
| Бренд | Riello | Eaton | ИМПУЛЬС |
| Страна производства | (Италия) | (Финляндия) | (Россия, Китай) |
| Номинальная мощность | 13.5 кВт | 13.5 кВт | 13.5 кВт |
| Входной коэффициент мощности | - | 0.99 | ≥0.99 |
| Входное напряжение | 380-400-415 В~ три фазы | 380 / 400 / 415 B | 380/400/415 В |
| Диапазон входного напряжения | 400 В + 20% / -25% |
±20% от номинала при нагрузке 100 % +20% от номинала при нагрузке 50 % |
304 - 478 В |
| Входная частота | 50 - 60 | 50-60 | 50 Гц / 60 Гц |
| Диапазон входной частоты | 45 - 65 | 45-65 | 40-70 Гц |
| Искажение входного тока | - | < 4.5 | ≤5% (при 100% нелинейной нагрузка) |
| Выходной коэффициент мощности | - | 0.8 | 0.9 |
| Выходное напряжение | ~220-230-240 | ~220-230-240 | 220/230/240 В |
| Искажение выходного напряжения - линейная нагрузка | < 1 | <3 | ≤2% |
| Искажение выходного напряжения - нелинейная нагрузка | < 3 | <5 | ≤5% |
| Перегрузочная способность инвертора | 110% 60 мин, < /br>125% 10 мин, 150% 1 мин |
10 мин. - 100-110 %; 1 мин. - 110-125 %; 5 сек. - 125-150 %; 300 мс > 150 |
Нагрузка ≤110%: 60 мин, ≤125%: 10 мин, ≤150%: 1 мин, ≥150% немедленный переход на байпас |
| Количество 12 В блоков | 32 | 32x9Ач / 64x7Ач / 64x9Ач | 16/18/20 настраивается |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные | Свинцово-кислотные | - |
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | - | 5 - 15 мин | - |
| КПД | < 95 | 92 | ≥94% |
| Габариты, ШхГхВ | 555х720х1200 мм |
305х702х817 (32 АКБ) 305х702х1214 (64 АКБ) мм |
250 × 616 × 502 мм |
| Вес, без батарей | 220 кг | 80 кг | 45 кг |
| Уровень шума | 54 (1м) Дб | <50 Дб | < 60 Дб (на расстоянии 1м) Дб |
| Защита от перегрузки | - | - | да |
| Форма выходного сигнала | - | - | Синусоида |
| Автоматическая перезагрузка | 54 (1м) Дб | <50 Дб | < 60 Дб (на расстоянии 1м) Дб |
| Гарантия | 1 год | 1 год | 2 года |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |
Наши услуги