
| Основные характеристики | |
| Бренд | Makelsan |
| Модель | PowerPack SE 3 kVA |
| Страна производства | (Турция) |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт | 3 кВА |
| Выходной коэффициент мощности | 0.9 |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Гарантия | 2 года |
Документация
| Входные характеристики | |
| Входной коэффициент мощности | >0.99 |
| Число фаз (вход) | 1 |
| Входное напряжение | 208/220/230/240 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 ~ 176 Vac (linear derating between 50% and 100% load ); 176 ~ 280 Vac (no derating); 280 ~ 300 Vac (derating 50%) |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Диапазон входной частоты | 40-70 Гц |
| Выходные характеристики | |
| Число фаз (выход) | 1 |
| Выходное напряжение | 208/220/230/240 В В |
| Выходная частота | 50/60 |
| Искажение выходного напряжения | |
| - линейная нагрузка | ≤2% % |
| - нелинейная нагрузка | ≤5% % |
| Перегрузочная способность инвертора | 105% ~ 125%: transfer to bypass in 1 min; 125% ~ 150%: transfer to bypass in 30 s; > 150%: transfer to bypass in 300 ms % |
| Количество выходных разъемов питания | 4 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Характеристики батарей | |
| Количество 12 В блоков | 6/8 |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные |
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | 5 мин. при 75% минут |
| Время зарядки | 6-8 ч. |
| Напряжение (батарея) | 72/96 В |
| Общее кол-во батарей | 6/8 |
| Общие характеристики | |
| Зарядный ток, А | 1 (S) / 6 (H) |
| КПД | Mains mode ≥ 92%; Battery mode ≥ 87%; ECO mode ≥ 97% % |
| Габариты, ШхГхВ | 191×418×335 (S); 191×464×335 (S); 191×418×335 (H); |
| Вес, без батарей | 11 (H) кг |
| Вес, включая батареи | 27,2/32 (S) кг |
| Уровень шума | ≤50dB (1m) дБА |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита телефонной линии | да |
| Звуковая сигнализация | 1 |
| Емкость встроенных АКБ | 6*9 / 8*7 Ач |
| Фильтрация помех | да |
| Светодиодные индикаторы | 1 |
| Форма выходного сигнала | Синус |
| Совместная работа с генератором | да |
| ЖК-дисплей | да |
| RS232 | да |
| Smart Slot | да |
| RJ45/RJ11 | 1 |
| Автоматическая перезагрузка | 1 |
| Автоматический перезапуск | 1 |
| Влажность | 0~90%(non-condensing) |
| Рабочие температуры | 0-40 |
| Защита от перегрузок | |
| - от сети | 1 |
| - от АКБ | 1 |
| - на байпасе | 1 |
Makelsan PowerPack SE 3 kVA в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | Makelsan PowerPack SE 3 kVA | Eaton PW9130 3000 | Eaton PW9130 3000 RM |
|---|---|---|---|
| Бренд | Makelsan | Eaton | Eaton |
| Страна производства | (Турция) | (Финляндия) | (Финляндия) |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт | 2.7 кВт | 2.7 кВт |
| Входной коэффициент мощности | >0.99 | 0.9 | 0.9 |
| Входное напряжение | 208/220/230/240 В | 230 В | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 ~ 176 Vac (linear derating between 50% and 100% load ); 176 ~ 280 Vac (no derating); 280 ~ 300 Vac (derating 50%) | 160 - 276 | 160 - 276 |
| Входная частота | 50/60 | 50 / 60 | 50 / 60 |
| Диапазон входной частоты | 40-70 | 45 - 65 | 45 - 65 |
| Искажение входного тока | - | 16 | 9 |
| Выходной коэффициент мощности | 0.9 | 0.9 | 0.9 |
| Выходное напряжение | 208/220/230/240 В | ~220-230-240 | ~220-230-240 |
| Искажение выходного напряжения - линейная нагрузка | ≤2% | < 3 | < 3 |
| Искажение выходного напряжения - нелинейная нагрузка | ≤5% | < 5 | < 5 |
| Перегрузочная способность инвертора | 105% ~ 125%: transfer to bypass in 1 min; 125% ~ 150%: transfer to bypass in 30 s; > 150%: transfer to bypass in 300 ms |
110 – 129 %: 5 минут; 130 - 149 %: 15 c.; > 150 %: 300 мс |
110 – 129 %: 5 минут; 130 - 149 %: 15 c.; > 150 %: 300 мс |
| Количество 12 В блоков | 6/8 | - | - |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные | Свинцово-кислотные | Свинцово-кислотные |
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | 5 мин. при 75% мин | 6 мин | 4 мин |
| КПД | Mains mode ≥ 92%; Battery mode ≥ 87%; ECO mode ≥ 97% | 95 | 95 |
| Габариты, ШхГхВ | 191×418×335 (S); 191×464×335 (S); 191×418×335 (H); мм | 214x325x410 мм | 438x86x600 мм |
| Вес, без батарей | 11 (H) кг | 34.5 кг | 29.5 кг |
| Вес, включая батареи | 27,2/32 (S) кг | - | - |
| Уровень шума | ≤50dB (1m) Дб | 50 Дб | 50 Дб |
| Защита от перегрузки | да | да | да |
| Звуковая сигнализация | 1 | есть | есть |
| Емкость встроенных АКБ | 6*9 / 8*7 Ач | - | - |
| Светодиодные индикаторы | 1 | - | - |
| Форма выходного сигнала | Синус | - | - |
| RJ45/RJ11 | 1 | - | - |
| Автоматическая перезагрузка | ≤50dB (1m) Дб | 50 Дб | 50 Дб |
| Влажность | 0~90%(non-condensing) | - | - |
| Рабочие температуры | 0-40 | - | - |
| Гарантия | 2 года | 1 год | 1 год |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |
Наши услуги