
Главная >
Каталог >
Источники бесперебойного питания >
Makelsan >
ИБП Makelsan PowerPack SE 10kVA 1/1
| Основные характеристики | |
| Бренд | Makelsan |
| Модель | PowerPack SE 10kVA 1/1 |
| Страна производства | (Турция) |
| Номинальная мощность | 9 кВт | 10 кВА |
| Выходной коэффициент мощности | 0.9 |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Гарантия | 2 года |
Документация
| Входные характеристики | |
| Входной коэффициент мощности | >0.99 |
| Число фаз (вход) | 1 |
| Входное напряжение | 208/220/230/240 В |
| Диапазон входного напряжения | 110-300 B ±5 В (нагрузка 50%), 160-300 В ±5 В (нагрузка 100%) |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Диапазон входной частоты | 40-70 Гц |
| Выходные характеристики | |
| Число фаз (выход) | 1 |
| Выходное напряжение | 208/220/230/240 В В |
| Выходная частота | 50/60 |
| Искажение выходного напряжения | |
| - линейная нагрузка | < 2 % |
| - нелинейная нагрузка | <5 % |
| Перегрузочная способность инвертора | 105% ~ 125%: transfer to bypass in 3 mins; 125% ~ 150%: transfer to bypass in 30 s; >150%: transfer to bypass in 100 ms % |
| Количество выходных разъемов питания | 1 |
| Тип выходных разъемов питания | Клеммная колодка |
| Характеристики батарей | |
| Количество 12 В блоков | 16/20 |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные |
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | 3 мин. при 75% минут |
| Время зарядки | 6-8 ч. |
| Напряжение (батарея) | 192 В |
| Общее кол-во батарей | 16 |
| Общие характеристики | |
| Зарядный ток, А | 1 (S) / 8 (H) |
| КПД | Mains mode ≥ 92%; Battery mode ≥ 91%; ECO mode ≥ 98% % |
| Габариты, ШхГхВ | 262×514×735 |
| Вес, включая батареи | 70.8 кг |
| Уровень шума | ≤ 55 dB (1m) дБА |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация | 1 |
| Емкость встроенных АКБ | 9 Ач |
| Фильтрация помех | да |
| Светодиодные индикаторы | 1 |
| Форма выходного сигнала | Синус |
| Совместная работа с генератором | да |
| ЖК-дисплей | да |
| RS232 | да |
| Smart Slot | да |
| EPO | да |
| Автоматическая перезагрузка | 1 |
| Автоматический перезапуск | 1 |
| Влажность | 20 ~ 90% RH (без конденсации) |
| Рабочие температуры | 0-40 |
| Защита от перегрузок | |
| - от сети | 1 |
| - от АКБ | 1 |
| - на байпасе | 1 |
Makelsan PowerPack SE 10kVA 1/1 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | Makelsan PowerPack SE 10kVA 1/1 | Eaton 9155-10-S | Riello MCT10 |
|---|---|---|---|
| Бренд | Makelsan | Eaton | Riello |
| Страна производства | (Турция) | (Финляндия) | (Италия) |
| Номинальная мощность | 9 кВт | 9 кВт | 9 кВт |
| Входной коэффициент мощности | >0.99 | 0.99 | 0.99 |
| Входное напряжение | 208/220/230/240 В | 220 / 230 / 240 В | 380-400-415 В~ три фазы с нейтралью |
| Диапазон входного напряжения | 110-300 B ±5 В (нагрузка 50%), 160-300 В ±5 В (нагрузка 100%) |
±20% от номинала при нагрузке 100 % +20% от номинала при нагрузке 50 % |
180 - 264 |
| Входная частота | 50/60 | 50-60 | 50 - 60 |
| Диапазон входной частоты | 40-70 | 45-65 | 40 - 72 |
| Искажение входного тока | - | < 4,5 | < 3 |
| Выходной коэффициент мощности | 0.9 | 0.8 | 0.9 |
| Выходное напряжение | 208/220/230/240 В | ~220-230-240 | ~380-400-415 |
| Искажение выходного напряжения - линейная нагрузка | < 2 | <3 | < 1 |
| Искажение выходного напряжения - нелинейная нагрузка | <5 | <5 | 3 |
| Перегрузочная способность инвертора | 105% ~ 125%: transfer to bypass in 3 mins; 125% ~ 150%: transfer to bypass in 30 s; >150%: transfer to bypass in 100 ms |
10 мин. - 100-110 %; 1 мин. - 110-125 %; 5 сек. - 125-150 %; 300 мс > 150 |
115% неогр. время, 125% 10 мин, 150% 1 мин, 168% 5 с |
| Количество 12 В блоков | 16/20 | 32x9Ач / 63x7Ач /63x9Ач | 40 |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные | Свинцово-кислотные | Необслуживаемые герметичные свинцово-кислотные |
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | 3 мин. при 75% мин | 10 - 25 мин | 35 мин |
| КПД | Mains mode ≥ 92%; Battery mode ≥ 91%; ECO mode ≥ 98% | 92 | 93 |
| Габариты, ШхГхВ | 262×514×735 мм |
305х702х817 (32 АКБ) 305x702x1214 (64 АКБ) мм |
930x840x320 мм |
| Вес, без батарей | - | 80 кг | 310 кг |
| Вес, включая батареи | 70.8 кг | - | - |
| Уровень шума | ≤ 55 dB (1m) Дб | <50 Дб | 45 Дб |
| Защита от перегрузки | да | - | да |
| Звуковая сигнализация | 1 | - | есть |
| Емкость встроенных АКБ | 9 Ач | - | - |
| Светодиодные индикаторы | 1 | - | - |
| Форма выходного сигнала | Синус | - | - |
| Автоматическая перезагрузка | ≤ 55 dB (1m) Дб | <50 Дб | 45 Дб |
| Влажность | 20 ~ 90% RH (без конденсации) | - | - |
| Рабочие температуры | 0-40 | - | - |
| Гарантия | 2 года | 1 год | 1 год |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |
Наши услуги