
| Основные характеристики | |
| Бренд | MAKELSAN |
| Модель | LevelUPS LU3330 |
| Страна производства | (Турция) |
| Номинальная мощность | 30 кВт | 30 кВА |
| Выходной коэффициент мощности | 1 |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Гарантия | 2 года |
Документация
| Входные характеристики | |
| Входной коэффициент мощности | >0.99 |
| Число фаз (вход) | 3 |
| Входное напряжение | 380 В |
| Диапазон входного напряжения | 220/380 VAC - %15 + %18 3P + N + PE |
| Диапазон входной частоты | 45-65 Гц |
| Искажение входного тока | <3 % |
| Выходные характеристики | |
| Число фаз (выход) | 3 |
| Выходное напряжение | ~380-400-415 В |
| Искажение выходного напряжения | |
| - линейная нагрузка | <2 % |
| - нелинейная нагрузка | <5 % |
| Перегрузочная способность инвертора | %125 - 10 мин., %150 - 1 мин % |
| Тип выходных разъемов питания | Клеммная колодка |
| Характеристики батарей | |
| Количество 12 В блоков | 62 |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные |
| Напряжение (батарея) | 372 В |
| Общее кол-во батарей | 62 |
| Общие характеристики | |
| КПД | до 96 % |
| Габариты, ШхГхВ | 460x805x1190 |
| Вес, без батарей | 118 кг |
| Уровень шума | <60 дБА |
| Защита от перегрузки | да |
| Емкость встроенных АКБ | 7 Ач |
MAKELSAN LevelUPS LU3330 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | MAKELSAN LevelUPS LU3330 | General Electric LanPro 30-33 | General Electric LanPro 40-33 |
|---|---|---|---|
| Бренд | MAKELSAN | General Electric | General Electric |
| Страна производства | (Турция) | (Швейцария) | (Швейцария) |
| Номинальная мощность | 30 кВт | 30 кВт | 30 кВт |
| Входной коэффициент мощности | >0.99 | >0.98 | >0.98 |
| Входное напряжение | 380 В | 3 x 380В / 400В / 415В + N | 3 x 380В / 400В / 415В + N |
| Диапазон входного напряжения | 220/380 VAC - %15 + %18 3P + N + PE | 323-460 В | 323-460 В |
| Входная частота | - | 50/60Гц +/-0.1% | 50/60Гц +/-0.1% |
| Диапазон входной частоты | 45-65 | 45-66 | 45-66 |
| Искажение входного тока | <3 | - | - |
| Выходной коэффициент мощности | 1 | 1 | 0.8 |
| Выходное напряжение | ~380-400-415 | ~380-400-415 | ~380-400-415 |
| Искажение выходного напряжения - линейная нагрузка | <2 | <2 | <2 |
| Искажение выходного напряжения - нелинейная нагрузка | <5 | <3 | <3 |
| Перегрузочная способность инвертора | %125 - 10 мин., %150 - 1 мин | 125% – 10 мин., 150% – 1 мин. | 125% – 10 мин., 150% – 1 мин. |
| Количество 12 В блоков | 62 | 120 (3x 2x20) | 120 (3x2x20) |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные | Свинцово-кислотные | Необслуживаемые свинцово-кислотные |
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | - | 10 мин | 7 мин |
| КПД | до 96 | до 98..5 | до 98.0 |
| Габариты, ШхГхВ | 460x805x1190 мм | 500х780х1320 мм | 500х780х1320 мм |
| Вес, без батарей | 118 кг | 195 кг | 200 кг |
| Уровень шума | <60 Дб | 60 Дб | 65 Дб |
| Защита от перегрузки | да | - | - |
| Емкость встроенных АКБ | 7 Ач | - | - |
| Автоматическая перезагрузка | <60 Дб | 60 Дб | 65 Дб |
| Гарантия | 2 года | 1 год | 1 год |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |
Наши услуги