
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Модель | Юниор ПРО 1 |
| Страна производства | (Россия, Китай) |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт | 1 кВА |
| Выходной коэффициент мощности | 0.8 |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Гарантия | 2 года |
Документация
| Входные характеристики | |
| Число фаз (вход) | 1 |
| Входное напряжение | 220 - 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 200 В: 145 ~ 260 В; 220 В: 165 ~ 280 В; 230 В: 175 ~ 290 В; 240 В: 185 ~ 300 В |
| Диапазон входной частоты | 50 Гц / 60 Гц (автоопределение), 50 Гц / 60 Гц ± 5% ~ 15% Гц |
| Выходные характеристики | |
| Число фаз (выход) | 1 |
| Выходное напряжение | 200 В / 220 В / 230 В / 240 В В |
| Искажение выходного напряжения | |
| - нелинейная нагрузка | ≤ 5% % |
| Перегрузочная способность инвертора | <60 сек до 110%, 10 сек до 125%, 5 сек до 150% далее отключение ИБП % |
| Количество выходных разъемов питания | 3 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC-C13 |
| Выходной сигнал | 3 |
| Характеристики батарей | |
| Количество 12 В блоков | 2 |
| Напряжение (батарея) | 24 В |
| Общее кол-во батарей | 2 |
| Общие характеристики | |
| КПД | до 75 % |
| Габариты, ШхГхВ | 440х338х88 |
| Вес, без батарей | 14.6 кг |
| Уровень шума | <50 Дб (на расстоянии 1 м.) дБА |
| Холодный старт | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация | При отказе сети, разряде АКБ, перегрузке, аварии |
| Емкость встроенных АКБ | 7 Ач |
| Светодиодные индикаторы | При отказе сети, разряде АКБ, перегрузке, аварии |
| Время переключения | Сеть на АКБ: ≤ 10 мсек |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Совместная работа с генератором | да |
| ЖК-дисплей | да |
ИМПУЛЬС Юниор ПРО 1 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | ИМПУЛЬС Юниор ПРО 1 | APC Smart-UPS X 1000VA Rack/Tower LCD 230V | APC Smart-UPS XL 1000VA USB &amp; Serial 230V |
|---|---|---|---|
| Бренд | ИМПУЛЬС | APC | APC |
| Страна производства | (Россия, Китай) | (США) | (США) |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт | 0.8 кВт | 0.8 кВт |
| Входное напряжение | 220 - 240 В | - | - |
| Диапазон входного напряжения | 200 В: 145 ~ 260 В; 220 В: 165 ~ 280 В; 230 В: 175 ~ 290 В; 240 В: 185 ~ 300 В | 160 - 285 | 160 - 285 |
| Диапазон входной частоты | 50 Гц / 60 Гц (автоопределение), 50 Гц / 60 Гц ± 5% ~ 15% | 47 - 63 | - |
| Искажение входного тока | - | - | 33.9 |
| Выходной коэффициент мощности | 0.8 | - | - |
| Выходное напряжение | 200 В / 220 В / 230 В / 240 В | ~220-230-240 | ~220-230-240 |
| Искажение выходного напряжения - нелинейная нагрузка | ≤ 5% | - | - |
| Перегрузочная способность инвертора | <60 сек до 110%, 10 сек до 125%, 5 сек до 150% далее отключение ИБП | - | - |
| Количество 12 В блоков | 2 | - | - |
| Тип подключаемых АКБ | - | Свинцово-кислотные | Свинцово-кислотные |
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | - | - | 9.7 мин |
| КПД | до 75 | - | - |
| Габариты, ШхГхВ | 440х338х88 мм | 432x89x490 мм | 170x216x439 мм |
| Вес, без батарей | 14.6 кг | 22.86 кг | 27.27 кг |
| Уровень шума | <50 Дб (на расстоянии 1 м.) Дб | 40 Дб | - |
| Защита от перегрузки | да | да | да |
| Звуковая сигнализация | При отказе сети, разряде АКБ, перегрузке, аварии | есть | есть |
| Емкость встроенных АКБ | 7 Ач | - | - |
| Светодиодные индикаторы | При отказе сети, разряде АКБ, перегрузке, аварии | - | - |
| Время переключения | Сеть на АКБ: ≤ 10 мсек | - | - |
| Форма выходного сигнала | Синусоида | - | - |
| Автоматическая перезагрузка | <50 Дб (на расстоянии 1 м.) Дб | 40 Дб | - |
| Гарантия | 2 года | 1 год | 1 год |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |
Наши услуги