
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Модель | ФРИСТАЙЛ 31-10 |
| Страна производства | (Россия, Китай) |
| Номинальная мощность | 9 кВт | 10 кВА |
| Выходной коэффициент мощности | 0.9 |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Гарантия | 2 года |
Документация
| Входные характеристики | |
| Входной коэффициент мощности | > 0.98 |
| Число фаз (вход) | 3 |
| Входное напряжение | 380/400/415 В |
| Диапазон входного напряжения | 208 - 478 В |
| Диапазон входной частоты | 40 - 70 Гц, автоопределение Гц |
| Выходные характеристики | |
| Число фаз (выход) | 1 |
| Выходное напряжение | 200/208/220/230/240 В В |
| Искажение выходного напряжения | |
| - линейная нагрузка | ≤2% % |
| - нелинейная нагрузка | ≤5% % |
| Перегрузочная способность инвертора | Нагрузка <110% - длительность 3 мин, <125% - длительность 30 с,<150% - длительность 1 с, >150% - немедленное отключение ИБП % |
| Количество выходных разъемов питания | 3 |
| Тип выходных разъемов питания | Клеммная колодка |
| Выходной сигнал | 3 |
| Характеристики батарей | |
| Количество 12 В блоков | 20 |
| Время зарядки | 8 ч. |
| Напряжение (батарея) | 240 В |
| Общее кол-во батарей | 20 |
| Общие характеристики | |
| КПД | В экономном режиме работы >97 %; в нормальном режиме работы >90 % |
| Габариты, ШхГхВ | 443 х 580 х 131 |
| Вес, без батарей | 25 кг |
| Уровень шума | <50 Дб (на расстоянии 1 м.) дБА |
| Холодный старт | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| ЖК-дисплей | да |
| RS232 | да |
ИМПУЛЬС ФРИСТАЙЛ 31-10 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | ИМПУЛЬС ФРИСТАЙЛ 31-10 | Eaton 9155-10-N | Riello MPM 10 |
|---|---|---|---|
| Бренд | ИМПУЛЬС | Eaton | Riello |
| Страна производства | (Россия, Китай) | (Финляндия) | (Италия) |
| Номинальная мощность | 9 кВт | 9 кВт | 9 кВт |
| Входной коэффициент мощности | > 0.98 | 0.99 | - |
| Входное напряжение | 380/400/415 В | 380 / 400 / 415 B | 380-400-415 В~ три фазы |
| Диапазон входного напряжения | 208 - 478 В |
±20% от номинала при нагрузке 100 % +20% от номинала при нагрузке 50 % |
400 В + 20% / -25% |
| Входная частота | - | 50-60 | 50 - 60 |
| Диапазон входной частоты | 40 - 70 Гц, автоопределение | 45-65 | 45 - 65 |
| Искажение входного тока | - | < 4.5 | - |
| Выходной коэффициент мощности | 0.9 | 0.8 | - |
| Выходное напряжение | 200/208/220/230/240 В | ~220-230-240 | ~220-230-240 |
| Искажение выходного напряжения - линейная нагрузка | ≤2% | <3 | < 1 |
| Искажение выходного напряжения - нелинейная нагрузка | ≤5% | <5 | < 3 |
| Перегрузочная способность инвертора | Нагрузка <110% - длительность 3 мин, <125% - длительность 30 с,<150% - длительность 1 с, >150% - немедленное отключение ИБП |
10 мин. - 100-110 %; 1 мин. - 110-125 %; 5 сек. - 125-150 %; 300 мс > 150 |
110% 60 мин, < /br>125% 10 мин, 150% 1 мин |
| Количество 12 В блоков | 20 | 32x9Ач / 64x7Ач / 64x9Ач | 32 |
| Тип подключаемых АКБ | - | Свинцово-кислотные | Свинцово-кислотные |
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | - | 10 - 25 мин | - |
| КПД | В экономном режиме работы >97 %; в нормальном режиме работы >90 | 92 | < 95 |
| Габариты, ШхГхВ | 443 х 580 х 131 мм |
305х702х817 (32 АКБ) 305х702х1214 (64 АКБ) мм |
555х720х1200 мм |
| Вес, без батарей | 25 кг | 80 кг | 200 кг |
| Уровень шума | <50 Дб (на расстоянии 1 м.) Дб | <50 Дб | 54 (1м) Дб |
| Защита от перегрузки | да | - | - |
| Форма выходного сигнала | Синусоида | - | - |
| Автоматическая перезагрузка | <50 Дб (на расстоянии 1 м.) Дб | <50 Дб | 54 (1м) Дб |
| Гарантия | 2 года | 1 год | 1 год |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |
Наши услуги