
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Бренд | Eaton |
| Модель | PW9130 2000 RM |
| Страна производства | (Финляндия) |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт | 2 кВА |
| Выходной коэффициент мощности | 0.9 |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Гарантия | 1 год |
Документация
| Входные характеристики | |
| Входной коэффициент мощности | 0.9 |
| Число фаз (вход) | 1 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 160 - 276 |
| Входная частота | 50 / 60 Гц |
| Диапазон входной частоты | 45 - 65 Гц |
| Искажение входного тока | 17 % |
| Выходные характеристики | |
| Число фаз (выход) | 1 |
| Выходное напряжение | ~220-230-240 В |
| Искажение выходного напряжения | |
| - линейная нагрузка | < 3 % |
| - нелинейная нагрузка | < 5 % |
| Перегрузочная способность инвертора | 110 – 129 %: 5 минут; 130 - 149 %: 15 c.; > 150 %: 300 мс % |
| Количество выходных разъемов питания | 9 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Выходной сигнал | синусоида |
| Характеристики батарей | |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные |
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | 6 минут |
| Возможность замены батарей | да |
| Общие характеристики | |
| КПД | 95 % |
| Габариты, ШхГхВ | 438x86x600 |
| Вес, без батарей | 29 кг |
| Уровень шума | 50 дБА |
| Холодный старт | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | есть |
Eaton PW9130 2000 RM в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | Eaton PW9130 2000 RM | Delta Electronics RT-2k | ИМПУЛЬС ФРИСТАЙЛ 11-2 |
|---|---|---|---|
| Бренд | Eaton | Delta Electronics | ИМПУЛЬС |
| Страна производства | (Финляндия) | (Китай) | (Россия, Китай) |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт | 1.8 кВт | 1.8 кВт |
| Входной коэффициент мощности | 0.9 | - | > 0.98 |
| Входное напряжение | 230 В | - | 200/208/220/230/240 В |
| Диапазон входного напряжения | 160 - 276 | 120 - 280 | 160-290В при полной нагрузке, 140-290В при 70%< нагрузка ≤80%, 120-290В при 60%< нагрузка ≤70%, 110-290В при нагрузке ≤60% |
| Входная частота | 50 / 60 | - | - |
| Диапазон входной частоты | 45 - 65 | 40 - 70 | 45 – 65 Гц, автоопределение |
| Искажение входного тока | 17 | - | - |
| Выходной коэффициент мощности | 0.9 | - | 0.9 |
| Выходное напряжение | ~220-230-240 | ~220-230-240 | 200/208/220/230/240 В |
| Искажение выходного напряжения - линейная нагрузка | < 3 | - | ≤3% |
| Искажение выходного напряжения - нелинейная нагрузка | < 5 | 3 | ≤5% |
| Перегрузочная способность инвертора |
110 – 129 %: 5 минут; 130 - 149 %: 15 c.; > 150 %: 300 мс |
- | 108%±5%–150%±5%: отключение через 30 сек., 150%±5%–200%±5%: отключение через 300 мсек., >200%±5%: отключение через 20 мсек. |
| Количество 12 В блоков | - | - | 4 |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные | Свинцово-кислотные | 12В/9Ач*4 |
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | 6 мин | 7.5 мин | - |
| КПД | 95 | 93 | Двойное преобразование До 90%, ECO режим > 94% |
| Габариты, ШхГхВ | 438x86x600 мм | 440x89x432 мм | 440 × 552 × 86,5 мм |
| Вес, без батарей | 29 кг | 18 кг | - |
| Вес, включая батареи | - | - | 26.3 кг |
| Уровень шума | 50 Дб | 48 Дб | <50 Дб (на расстоянии 1 м.) Дб |
| Защита от перегрузки | да | да | да |
| Звуковая сигнализация | есть | есть | - |
| Емкость встроенных АКБ | - | - | 9 Ач |
| Форма выходного сигнала | - | - | Синусоида |
| Автоматическая перезагрузка | 50 Дб | 48 Дб | <50 Дб (на расстоянии 1 м.) Дб |
| Гарантия | 1 год | 1 год | 2 года |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |
Наши услуги