
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Бренд | Eaton |
| Модель | 93PM 120 |
| Страна производства | (Финляндия) |
| Номинальная мощность | 120* кВт | 120 кВА |
| Выходной коэффициент мощности | 1 |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Гарантия | 1 год |
Документация
| Входные характеристики | |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Число фаз (вход) | 3 |
| Входное напряжение | 220 / 380, 230 / 400, 240 / 415 В |
| Диапазон входного напряжения | 230 В -15% / +20% |
| Входная частота | 50 / 60 Гц |
| Диапазон входной частоты | 40 - 72 Гц |
| Выходные характеристики | |
| Число фаз (выход) | 3 |
| Выходное напряжение | ~380-400-415 В |
| Искажение выходного напряжения | |
| - линейная нагрузка | < 1 % |
| - нелинейная нагрузка | < 5 % |
| Перегрузочная способность инвертора | 102-110 % не более 10 мин; 111-125 % не более 1 мин; 126-150 % не более 10 сек; >150% не более 300 мсек % |
| Характеристики батарей | |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные |
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | 8 минут |
| Общие характеристики | |
| КПД | 96.7 % |
| Габариты, ШхГхВ | 560x914x1876 |
| Уровень шума | < 65 дБА |
Eaton 93PM 120 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | Eaton 93PM 120 | MAKELSAN LevelUPS LU33120 | ABB Powerwave 33-120 |
|---|---|---|---|
| Бренд | Eaton | MAKELSAN | ABB |
| Страна производства | (Финляндия) | (Турция) | (Швейцария) |
| Номинальная мощность | 120 кВт | 120 кВт | 120 кВт |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 | >0.99 | >0.99 |
| Входное напряжение | 220 / 380, 230 / 400, 240 / 415 В | 380 В | 220 / 380, 230 / 400, 240 / 415 В |
| Диапазон входного напряжения | 230 В -15% / +20% | 220/380 VAC - %15 + %18 3P + N + PE | 150 / 204 - 264 / 460 В |
| Входная частота | 50 / 60 | - | 35-70 |
| Диапазон входной частоты | 40 - 72 | 45-65 | 35-70 |
| Искажение входного тока | - | <3 | <4 |
| Выходной коэффициент мощности | 1 | 1 | 1 |
| Выходное напряжение | ~380-400-415 | ~380-400-415 | ~380-400-415 |
| Искажение выходного напряжения - линейная нагрузка | < 1 | <2 | <2 |
| Искажение выходного напряжения - нелинейная нагрузка | < 5 | <5 | <3 |
| Перегрузочная способность инвертора |
102-110 % не более 10 мин; 111-125 % не более 1 мин; 126-150 % не более 10 сек; >150% не более 300 мсек |
%125 - 10 мин., %150 - 1 мин | 125 % / 10 мин., 150 % / 60 сек |
| Количество 12 В блоков | - | 62 | - |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные | Свинцово-кислотные | Необслуживаемые герметичные свинцово-кислотные |
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | 8 мин | - | - |
| КПД | 96.7 | до 96 | 99 |
| Габариты, ШхГхВ | 560x914x1876 мм | 808x800x1705 мм | 850 x 1820 x 750 мм |
| Вес, без батарей | - | 355 кг | 280 кг |
| Уровень шума | < 65 Дб | <60 Дб | - |
| Защита от перегрузки | - | да | - |
| Автоматическая перезагрузка | < 65 Дб | <60 Дб | - |
| Гарантия | 1 год | 2 года | 1 год |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |
Наши услуги