
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Бренд | East Power |
| Модель | EAST EA960 II LCDS |
| Страна производства | (Китай) |
| Номинальная мощность | 5 кВт | 6 кВА |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Гарантия | 1 год |
Документация
| Входные характеристики | |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Число фаз (вход) | 1 |
| Диапазон входного напряжения | 110 - 300 В |
| Диапазон входной частоты | 45 - 65 Гц |
| Выходные характеристики | |
| Число фаз (выход) | 1 |
| Выходное напряжение | ~220-230-240 В |
| Искажение выходного напряжения | |
| - нелинейная нагрузка | max 3 % |
| Характеристики батарей | |
| Количество 12 В блоков | 14 |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные |
| Общие характеристики | |
| КПД | 90 % |
| Габариты, ШхГхВ | 262x514x710 |
| Вес, без батарей | 75 кг |
| Уровень шума | 55 дБА |
East Power EAST EA960 II LCDS в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | East Power EAST EA960 II LCDS | General Electric LanPro 6-11 | Eaton PW9130 6000 |
|---|---|---|---|
| Бренд | East Power | General Electric | Eaton |
| Страна производства | (Китай) | (Швейцария) | (Финляндия) |
| Номинальная мощность | 5 кВт | 5 кВт | 5 кВт |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 | >0.99 | 0.9 |
| Входное напряжение | - | 220 – 240В, 1 фаза + нейтраль | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 - 300 В | 172 - 285 | 160 - 276 В |
| Входная частота | - | - | 50 / 60 |
| Диапазон входной частоты | 45 - 65 | 45 - 65 | 40 – 70 |
| Искажение входного тока | - | 20 | - |
| Выходной коэффициент мощности | - | 0.8 | 0.9 |
| Выходное напряжение | ~220-230-240 | ~220-230-240 | ~220-230-240 |
| Искажение выходного напряжения - линейная нагрузка | - | max 1 | < 3 |
| Искажение выходного напряжения - нелинейная нагрузка | max 3 | max 10 | < 5 |
| Перегрузочная способность инвертора | - | 110% – 20 мин., 130% – 3.5 мин., 150% – 2 мин. |
110 – 129 %: 5 минут; 130 - 149 %: 15 c.; > 150 %: 300 мс |
| Количество 12 В блоков | 14 | 20х7Ач | - |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные | Необслуживаемые герметичные свинцово-кислотные | Свинцово-кислотные |
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | - | 8 мин | - |
| КПД | 90 | 88 | > 88 |
| Габариты, ШхГхВ | 262x514x710 мм | 313x537x590 мм | 574x244x542 мм |
| Вес, без батарей | 75 кг | 115 кг | 75.5 кг |
| Уровень шума | 55 Дб | 40-50 Дб | <50 Дб |
| Защита от перегрузки | - | да | - |
| Звуковая сигнализация | - | есть | - |
| Автоматическая перезагрузка | 55 Дб | 40-50 Дб | <50 Дб |
| Гарантия | 1 год | 1 год | 1 год |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |
Наши услуги