
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Бренд | East Power |
| Модель | EA9030 |
| Страна производства | (Китай) |
| Номинальная мощность | 27 кВт | 30 кВА |
| Выходной коэффициент мощности | 0.9 |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Гарантия | 1 год |
Документация
| Входные характеристики | |
| Входной коэффициент мощности | >0.99 |
| Число фаз (вход) | 3 |
| Входное напряжение | 400 В |
| Диапазон входного напряжения | 204-520 В (при нагрузке ≤50%); 242-520 В (50%< при нагрузке ≤70%); 304-520 В (70%< при нагрузке ≤100%) |
| Входная частота | 50 Гц |
| Диапазон входной частоты | 40-70 Гц |
| Искажение входного тока | <3 % |
| Выходные характеристики | |
| Число фаз (выход) | 3 |
| Выходное напряжение | ~380-400-415 В |
| Искажение выходного напряжения | |
| - линейная нагрузка | max 1 % |
| - нелинейная нагрузка | max 3 % |
| Перегрузочная способность инвертора | переход на байпас через 10 минут при 102%-127%; переход на байпас через 1 минуту при 127%-150%; переход на байпас через 0.5 секунды при >150 % |
| Характеристики батарей | |
| Количество 12 В блоков | 32 |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные |
| Общие характеристики | |
| КПД | 93 % |
| Габариты, ШхГхВ | 520х730х1100 |
| Вес, без батарей | 108 кг |
| Уровень шума | 60 дБА |
East Power EA9030 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | East Power EA9030 | Eaton 9355-30-N | Riello MST-30 |
|---|---|---|---|
| Бренд | East Power | Eaton | Riello |
| Страна производства | (Китай) | (Финляндия) | (Италия) |
| Номинальная мощность | 27 кВт | 27 кВт | 27 кВт |
| Входной коэффициент мощности | >0.99 | 0.99 | 0.99 |
| Входное напряжение | 400 В | 380 / 400 / 415 В | 380-400-415 В~ три фазы с нейтралью |
| Диапазон входного напряжения |
204-520 В (при нагрузке ≤50%); 242-520 В (50%< при нагрузке ≤70%); 304-520 В (70%< при нагрузке ≤100%) |
±20% от номинала при 100% нагрузке, 50%, +20% от номинала при нагрузке 50% | 180 - 264В~ |
| Входная частота | 50 | 50 - 60 | 50 - 60 |
| Диапазон входной частоты | 40-70 | 45 - 65 | 40 - 72 |
| Искажение входного тока | <3 | < 4.5 | < 3 |
| Выходной коэффициент мощности | 0.9 | 0.9 | 0.9 |
| Выходное напряжение | ~380-400-415 | ~220-230-240 | ~380-400-415 |
| Искажение выходного напряжения - линейная нагрузка | max 1 | <3 | < 1 |
| Искажение выходного напряжения - нелинейная нагрузка | max 3 | <5 | < 3 |
| Перегрузочная способность инвертора |
переход на байпас через 10 минут при 102%-127%; переход на байпас через 1 минуту при 127%-150%; переход на байпас через 0.5 секунды при >150 |
10 мин. — 100 -110%; 1 мин. — 110 -125%; 5 сек. — 125-150%; 300 мс > 150 |
115% неогр. время, 125% 10 мин, 150% 1 мин, 168% 5 с |
| Количество 12 В блоков | 32 | 2x9Ач-MBS / 3x9Ач-MBS / 4x9Ач-MBS | 40 |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные | Свинцово-кислотные | Необслуживаемые герметичные свинцово-кислотные |
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | - | 7 - 20 мин | 0-8 мин |
| КПД | 93 | 93 | до 99 |
| Габариты, ШхГхВ | 520х730х1100 мм | 1684x494x762 мм | 440x850x1320 мм |
| Вес, без батарей | 108 кг | 75 кг | 135 кг |
| Уровень шума | 60 Дб | <50 Дб | < 48 (1м) Дб |
| Автоматическая перезагрузка | 60 Дб | <50 Дб | < 48 (1м) Дб |
| Гарантия | 1 год | 1 год | 1 год |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |
Наши услуги