
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Бренд | Delta Electronics |
| Модель | GES203H 3/3 |
| Страна производства | (Китай) |
| Номинальная мощность | 16 кВт | 20 кВА |
| Выходной коэффициент мощности | 0.8 |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Гарантия | 1 год |
Документация
| Входные характеристики | |
| Входной коэффициент мощности | >0.95 |
| Число фаз (вход) | 3 |
| Входное напряжение | 380 / 220, 400 / 230, 415 / 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 270~485 В (фаза-фаза) ; 156~280 В (фаза-нейтраль) |
| Входная частота | 50 / 60 Гц |
| Выходные характеристики | |
| Число фаз (выход) | 3 |
| Выходное напряжение | ~380-400-415 В |
| Искажение выходного напряжения | |
| - линейная нагрузка | < 3 % |
| - нелинейная нагрузка | < 6 % |
| Перегрузочная способность инвертора | ≤102%: продолжительная; 102~125%: 1минута; 125~150%: 0.5 минут; >150%: 2 секунды % |
| Характеристики батарей | |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные |
| Общие характеристики | |
| КПД | 90 % |
| Габариты, ШхГхВ | 380x650x860 |
| Вес, без батарей | 108 кг |
| Уровень шума | < 60 дБА |
Delta Electronics GES203H 3/3 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | Delta Electronics GES203H 3/3 | Delta Electronics NНP20 | APC G3HTI20KHLS |
|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | Delta Electronics | APC |
| Страна производства | (Китай) | (Китай) | (США) |
| Номинальная мощность | 16 кВт | 16 кВт | 16 кВт |
| Входной коэффициент мощности | >0.95 | > 0.99 | - |
| Входное напряжение | 380 / 220, 400 / 230, 415 / 240 В | 380 / 220, 400 / 230, 415 / 240 В | 400 В |
| Диапазон входного напряжения |
270~485 В (фаза-фаза) ; 156~280 В (фаза-нейтраль) |
208~477 (фаза-фаза); 120~276 (фаза-нейтраль) |
340-477 В |
| Входная частота | 50 / 60 | 50 / 60 | 50 |
| Диапазон входной частоты | - | - | 45 - 65 |
| Выходной коэффициент мощности | 0.8 | 0.8 | 0.8 |
| Выходное напряжение | ~380-400-415 | ~380-400-415 | ~380-400-415 |
| Искажение выходного напряжения - линейная нагрузка | < 3 | < 3 | max 3 |
| Искажение выходного напряжения - нелинейная нагрузка | < 6 | < 5 | max 5 |
| Перегрузочная способность инвертора |
≤102%: продолжительная; 102~125%: 1минута; 125~150%: 0.5 минут; >150%: 2 секунды |
≤ 125%: 10 минут; ≤ 150%: 1 минута |
не более 1 мин - 120 % ; не более 30 сек - 145 |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные | Свинцово-кислотные | Свинцово-кислотные |
| КПД | 90 | 94 | 87.7 |
| Габариты, ШхГхВ | 380x650x860 мм | 520x965x1165 мм | 400x860x1300 мм |
| Вес, без батарей | 108 кг | 170 кг | 130 кг |
| Уровень шума | < 60 Дб | 65 Дб | 54.5 Дб |
| Автоматическая перезагрузка | < 60 Дб | 65 Дб | 54.5 Дб |
| Гарантия | 1 год | 1 год | 1 год |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |
Наши услуги