
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Бренд | APC |
| Модель | Back-UPS ES 550VA 230V Russian |
| Страна производства | (США) |
| Номинальная мощность | 0.33 кВт | 0.55 кВА |
| Тип ИБП | резервный |
| Гарантия | 1 год |
Документация
| Входные характеристики | |
| Число фаз (вход) | 1 |
| Диапазон входного напряжения | 180 - 266 |
| Искажение входного тока | 14 % |
| Выходные характеристики | |
| Число фаз (выход) | 1 |
| Выходное напряжение | ~220-230-240 В |
| Количество выходных разъемов питания | 8 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Выходной сигнал | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Характеристики батарей | |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные |
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | 3.4 минут |
| Время зарядки | 16 ч. |
| Общие характеристики | |
| Габариты, ШхГхВ | 230x86x285 |
| Вес, без батарей | 6.4 кг |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | есть |
APC Back-UPS ES 550VA 230V Russian в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | APC Back-UPS ES 550VA 230V Russian | Eaton 3S 550 DIN | Eaton 3S 550 IEC |
|---|---|---|---|
| Бренд | APC | Eaton | Eaton |
| Страна производства | (США) | (Финляндия) | (Финляндия) |
| Номинальная мощность | 0.33 кВт | 0.33 кВт | 0.33 кВт |
| Диапазон входного напряжения | 180 - 266 | 161 - 284 | 161 - 284 |
| Искажение входного тока | 14 | 10 | 10 |
| Выходное напряжение | ~220-230-240 | ~220-230-240 | - |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные | Свинцово-кислотные | - |
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | 3.4 мин | - | - |
| Габариты, ШхГхВ | 230x86x285 мм | 140x86x335 мм | 140x86x335 мм |
| Вес, без батарей | 6.4 кг | 2.9 кг | 2.9 кг |
| Защита от перегрузки | да | да | да |
| Звуковая сигнализация | есть | есть | есть |
| Гарантия | 1 год | 1 год | 1 год |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |
Наши услуги