
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Бренд | APC |
| Модель | Back-UPS CS 650VA 230V |
| Страна производства | (США) |
| Номинальная мощность | 0.4 кВт | 0.65 кВА |
| Тип ИБП | резервный |
| Гарантия | 1 год |
Документация
| Входные характеристики | |
| Число фаз (вход) | 1 |
| Диапазон входного напряжения | 160 - 282 |
| Диапазон входной частоты | 48 - 62 Гц |
| Искажение входного тока | 14.7 % |
| Выходные характеристики | |
| Число фаз (выход) | 1 |
| Выходное напряжение | ~220-230-240 В |
| Количество выходных разъемов питания | 4 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Выходной сигнал | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Характеристики батарей | |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные |
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | 4.7 минут |
| Время зарядки | 8 ч. |
| Возможность замены батарей | да |
| Общие характеристики | |
| Габариты, ШхГхВ | 91x165x284 |
| Вес, без батарей | 6.03 кг |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | есть |
APC Back-UPS CS 650VA 230V в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | APC Back-UPS CS 650VA 230V | Eaton Ellipse ECO 650 DIN | Eaton Ellipse ECO 650 IEC |
|---|---|---|---|
| Бренд | APC | Eaton | Eaton |
| Страна производства | (США) | (Финляндия) | (Финляндия) |
| Номинальная мощность | 0.4 кВт | 0.4 кВт | 0.4 кВт |
| Диапазон входного напряжения | 160 - 282 | 161 - 284 | 161 - 284 |
| Диапазон входной частоты | 48 - 62 | - | - |
| Искажение входного тока | 14.7 | 9 | 9 |
| Выходное напряжение | ~220-230-240 | ~220-230-240 | ~220-230-240 |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные | Свинцово-кислотные | Свинцово-кислотные |
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | 4.7 мин | - | - |
| Габариты, ШхГхВ | 91x165x284 мм | 81x263x235 мм | 81x263x235 мм |
| Вес, без батарей | 6.03 кг | 3.6 кг | 3.6 кг |
| Защита от перегрузки | да | да | да |
| Звуковая сигнализация | есть | есть | есть |
| Гарантия | 1 год | 1 год | 1 год |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |
Наши услуги