
Главная >
Каталог >
Источники бесперебойного питания >
APC >
ИБП APC Back-UPS 1400VA, 230V, AVR, IEC Sockets
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Бренд | APC |
| Модель | Back-UPS 1400VA, 230V, AVR, IEC Sockets |
| Страна производства | (США) |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт | 1.4 кВА |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Гарантия | 1 год |
Документация
| Входные характеристики | |
| Число фаз (вход) | 1 |
| Диапазон входного напряжения | 150 - 280 |
| Диапазон входной частоты | 47 - 63 Гц |
| Выходные характеристики | |
| Число фаз (выход) | 1 |
| Выходное напряжение | ~220-230-240 В |
| Количество выходных разъемов питания | 6 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Выходной сигнал | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Характеристики батарей | |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные |
| Время зарядки | 8 ч. |
| Возможность замены батарей | да |
| Общие характеристики | |
| Габариты, ШхГхВ | 130x215x336 |
| Вес, без батарей | 12 кг |
| Уровень шума | 45 дБА |
| Холодный старт | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | есть |
APC Back-UPS 1400VA, 230V, AVR, IEC Sockets в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | APC Back-UPS 1400VA, 230V, AVR, IEC Sockets | Eaton 5SC 1000i | INELT Intelligent II 1000RM |
|---|---|---|---|
| Бренд | APC | Eaton | INELT |
| Страна производства | (США) | (Финляндия) | (Россия) |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт | 0.7 кВт | 0.7 кВт |
| Диапазон входного напряжения | 150 - 280 | 184 - 276 | 145 - 270 |
| Диапазон входной частоты | 47 - 63 | 45 - 65 | 44 - 56 |
| Искажение входного тока | - | 13 | - |
| Выходное напряжение | ~220-230-240 | - | - |
| Искажение выходного напряжения - нелинейная нагрузка | - | - | 5 |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные | - | - |
| Габариты, ШхГхВ | 130x215x336 мм | 150x210x340 мм | 430x89x280 мм |
| Вес, без батарей | 12 кг | 11.1 кг | 12.8 кг |
| Уровень шума | 45 Дб | 40 Дб | - |
| Защита от перегрузки | да | да | да |
| Звуковая сигнализация | есть | есть | есть |
| Автоматическая перезагрузка | 45 Дб | 40 Дб | - |
| Гарантия | 1 год | 1 год | 2 года |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |
Наши услуги