
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Бренд | ABB |
| Модель | 11 RT-5.4 |
| Страна производства | (Швейцария) |
| Номинальная мощность | 5 кВт | 6 кВА |
| Выходной коэффициент мощности | 0.9 |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Гарантия | 1 год |
Документация
| Входные характеристики | |
| Входной коэффициент мощности | >0.99 |
| Число фаз (вход) | 1 |
| Входное напряжение | 208, 220, 230, 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 110-276 В |
| Входная частота | 50 / 60 Гц |
| Диапазон входной частоты | 45-66 Гц |
| Искажение входного тока | <5 % |
| Выходные характеристики | |
| Число фаз (выход) | 1 |
| Выходное напряжение | ~220-230-240 В |
| Искажение выходного напряжения | |
| - линейная нагрузка | <2 % |
| - нелинейная нагрузка | <5 % |
| Перегрузочная способность инвертора | 120с: 102%...130%; 30с: 130%...150%; 100мс: более 150% % |
| Характеристики батарей | |
| Тип подключаемых АКБ | Необслуживаемые герметичные свинцово-кислотные |
| Общие характеристики | |
| КПД | 97 % |
| Габариты, ШхГхВ | 438 x 129 x 594 |
| Вес, без батарей | 20.100000000000001 кг |
ABB 11 RT-5.4 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | ABB 11 RT-5.4 | General Electric LanPro 6-11 | East Power EAST EA960 II LCDS |
|---|---|---|---|
| Бренд | ABB | General Electric | East Power |
| Страна производства | (Швейцария) | (Швейцария) | (Китай) |
| Номинальная мощность | 5 кВт | 5 кВт | 5 кВт |
| Входной коэффициент мощности | >0.99 | >0.99 | 0.99 |
| Входное напряжение | 208, 220, 230, 240 В | 220 – 240В, 1 фаза + нейтраль | - |
| Диапазон входного напряжения | 110-276 В | 172 - 285 | 110 - 300 В |
| Входная частота | 50 / 60 | - | - |
| Диапазон входной частоты | 45-66 | 45 - 65 | 45 - 65 |
| Искажение входного тока | <5 | 20 | - |
| Выходной коэффициент мощности | 0.9 | 0.8 | - |
| Выходное напряжение | ~220-230-240 | ~220-230-240 | ~220-230-240 |
| Искажение выходного напряжения - линейная нагрузка | <2 | max 1 | - |
| Искажение выходного напряжения - нелинейная нагрузка | <5 | max 10 | max 3 |
| Перегрузочная способность инвертора | 120с: 102%...130%; 30с: 130%...150%; 100мс: более 150% | 110% – 20 мин., 130% – 3.5 мин., 150% – 2 мин. | - |
| Количество 12 В блоков | - | 20х7Ач | 14 |
| Тип подключаемых АКБ | Необслуживаемые герметичные свинцово-кислотные | Необслуживаемые герметичные свинцово-кислотные | Свинцово-кислотные |
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | - | 8 мин | - |
| КПД | 97 | 88 | 90 |
| Габариты, ШхГхВ | 438 x 129 x 594 мм | 313x537x590 мм | 262x514x710 мм |
| Вес, без батарей | 20.100000000000001 кг | 115 кг | 75 кг |
| Уровень шума | - | 40-50 Дб | 55 Дб |
| Защита от перегрузки | - | да | - |
| Звуковая сигнализация | - | есть | - |
| Автоматическая перезагрузка | - | 40-50 Дб | 55 Дб |
| Гарантия | 1 год | 1 год | 1 год |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |
Наши услуги