
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Бренд | ABB |
| Модель | Triple 150 |
| Страна производства | (Швейцария) |
| Номинальная мощность | 120* кВт | 150 кВА |
| Выходной коэффициент мощности | 0.8 |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Гарантия | 1 год |
Документация
| Входные характеристики | |
| Входной коэффициент мощности | >0.99 |
| Число фаз (вход) | 3 |
| Входное напряжение | 220 / 380, 230 / 400, 240 / 415 В |
| Диапазон входного напряжения | 150 / 204 - 264 / 460 В |
| Входная частота | 35-70 Гц |
| Диапазон входной частоты | 35-70 Гц |
| Искажение входного тока | <3 % |
| Выходные характеристики | |
| Число фаз (выход) | 3 |
| Выходное напряжение | ~380-400-415 В |
| Искажение выходного напряжения | |
| - линейная нагрузка | <1.5 % |
| - нелинейная нагрузка | <2 % |
| Перегрузочная способность инвертора | 125 % / 10 мин., 150 % / 60 сек % |
| Характеристики батарей | |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные |
| Общие характеристики | |
| КПД | 99 % |
| Габариты, ШхГхВ | 730 x 1975 x 800 |
| Вес, без батарей | 378 кг |
ABB Triple 150 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | ABB Triple 150 | Eaton 93PM 120 | MAKELSAN LevelUPS LU33120 |
|---|---|---|---|
| Бренд | ABB | Eaton | MAKELSAN |
| Страна производства | (Швейцария) | (Финляндия) | (Турция) |
| Номинальная мощность | 120 кВт | 120 кВт | 120 кВт |
| Входной коэффициент мощности | >0.99 | 0.99 | >0.99 |
| Входное напряжение | 220 / 380, 230 / 400, 240 / 415 В | 220 / 380, 230 / 400, 240 / 415 В | 380 В |
| Диапазон входного напряжения | 150 / 204 - 264 / 460 В | 230 В -15% / +20% | 220/380 VAC - %15 + %18 3P + N + PE |
| Входная частота | 35-70 | 50 / 60 | - |
| Диапазон входной частоты | 35-70 | 40 - 72 | 45-65 |
| Искажение входного тока | <3 | - | <3 |
| Выходной коэффициент мощности | 0.8 | 1 | 1 |
| Выходное напряжение | ~380-400-415 | ~380-400-415 | ~380-400-415 |
| Искажение выходного напряжения - линейная нагрузка | <1.5 | < 1 | <2 |
| Искажение выходного напряжения - нелинейная нагрузка | <2 | < 5 | <5 |
| Перегрузочная способность инвертора | 125 % / 10 мин., 150 % / 60 сек |
102-110 % не более 10 мин; 111-125 % не более 1 мин; 126-150 % не более 10 сек; >150% не более 300 мсек |
%125 - 10 мин., %150 - 1 мин |
| Количество 12 В блоков | - | - | 62 |
| Тип подключаемых АКБ | Свинцово-кислотные | Свинцово-кислотные | Свинцово-кислотные |
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | - | 8 мин | - |
| КПД | 99 | 96.7 | до 96 |
| Габариты, ШхГхВ | 730 x 1975 x 800 мм | 560x914x1876 мм | 808x800x1705 мм |
| Вес, без батарей | 378 кг | - | 355 кг |
| Уровень шума | - | < 65 Дб | <60 Дб |
| Защита от перегрузки | - | - | да |
| Автоматическая перезагрузка | - | < 65 Дб | <60 Дб |
| Гарантия | 1 год | 1 год | 2 года |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |
Наши услуги