
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Производитель | Yellow |
| Модель | HRL 12-250 |
| Страна производства | (Россия) |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 250 Ач |
| Длина | 521 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Высота | 220 мм |
| Высота с клеммой | 223 мм |
| Вес | 71 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантия | 24 мес |
Документация
| Общие характеристики | |
| Тип исполнения | AGM |
| Номинальная емкость - 10 часовой разряд (5.5 А; 1.8 В/эл) | 250 |
| Номинальная емкость - 5 часовой разряд (9.23 А; 1.75 В/эл) | 220 |
| Номинальная емкость - 1 часовой разряд (34.2 А; 1.65 В/эл) | 155 |
| Саморазряд | 3% емкости в месяц при 20°C |
| Внутреннее сопротивление полностью заряженной батареи (25°C) | 2.6 |
Особенности
Сферы применения
Рабочий диапазон температур
Yellow HRL 12-250 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | Yellow HRL 12-250 | Yellow HRL 12-220 | Makelsan 6-FM-200 |
|---|---|---|---|
| Бренд | Yellow | Yellow | Makelsan |
| Страна производства | (Россия) | (Россия) | (Турция) |
| Напряжение | 12 В | 12 В | 12 В |
| Емкость | 250 Ач | 220 Ач | 200 Ач |
| Длина | 521 мм | 522 мм | 520 мм |
| Высота | 220 мм | 218 мм | 220 мм |
| Высота с клеммой | 223 мм | 221 мм | 224 мм |
| Вес | 71 кг | 62 кг | - |
| Срок службы | 10 лет | 10 лет | 5 лет |
| Гарантия | 24 мес | 24 мес | 12 мес |
| Тип клеммы | - | - | Медь |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |
Разряд постоянным током, А (при 25°С)
| В/эл-т | 5 мин | 10 мин | 15 мин | 30 мин | 1 ч | 2 ч | 3 ч | 4 ч | 5 ч | 10 ч | 15 ч | 20 ч |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.60 | 717.02 | 545 | 420 | 251 | 155 | 91.4 | 62.62 | 52.5 | 44.9 | 25.5 | 19.51 | 13.5 |
| 1.65 | 691.92 | 529 | 410 | 246 | 152 | 90.8 | 62.57 | 52.2 | 44.6 | 25.4 | 19.62 | 13.5 |
| 1.70 | 659.91 | 507 | 395 | 239 | 148 | 90 | 62.55 | 51.9 | 44.3 | 25.3 | 19.71 | 13.4 |
| 1.75 | 626.15 | 485 | 381 | 233 | 145 | 88.7 | 61.97 | 51.5 | 44 | 25.2 | 19.8 | 13.3 |
| 1.80 | 589.96 | 458 | 361 | 224 | 141 | 86.4 | 60.32 | 50 | 42.7 | 25 | 21.56 | 13.3 |
Разряд постоянной мощностью, Вт/эл-т (при 25°С)
| В/эл-т | 5 мин | 10 мин | 15 мин | 30 мин | 1 ч | 2 ч | 3 ч | 4 ч | 5 ч | 10 ч | 15 ч | 20 ч |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.60 | 1270.07 | 981 | 768.67 | 469.83 | 293.5 | 176.33 | 122.58 | 103 | 88.33 | 50.67 | 38.9 | 27 |
| 1.65 | 1223.86 | 951.5 | 750.17 | 460.5 | 289.17 | 175.33 | 122.27 | 102.33 | 87.83 | 50.5 | 39.67 | 27 |
| 1.70 | 1168.32 | 912.33 | 722.5 | 446.33 | 281.83 | 173.67 | 122.03 | 101.67 | 87.33 | 50.33 | 39.82 | 26.83 |
| 1.75 | 1107.65 | 873.17 | 697.83 | 435.5 | 276 | 171.17 | 121 | 101 | 86.67 | 50.17 | 40.42 | 26.67 |
| 1.80 | 1042.75 | 824 | 661 | 419.5 | 267.5 | 166.83 | 117.86 | 97.83 | 84 | 49.83 | 42.94 | 26.5 |