
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Производитель | Yellow |
| Модель | AB 12-0,8 |
| Страна производства | (Россия) |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 0.8 Ач |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 62 мм |
| Высота с клеммой | 62 мм |
| Вес | 0.34 кг |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантия | 24 мес |
Документация
| Общие характеристики | |
| Тип исполнения | AGM |
| Номинальная емкость - 10 часовой разряд (5.5 А; 1.8 В/эл) | 10.5 |
| Номинальная емкость - 1 часовой разряд (34.2 А; 1.65 В/эл) | 9.6 |
| Саморазряд | 3% емкости в месяц при 20°C |
| Внутреннее сопротивление полностью заряженной батареи (25°C) | 200 |
Особенности
Сферы применения
Рабочий диапазон температур
Yellow AB 12-0,8 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | Yellow AB 12-0,8 | Yellow AB 12-1,2 | Yellow AB 12-2 |
|---|---|---|---|
| Бренд | Yellow | Yellow | Yellow |
| Страна производства | (Россия) | (Россия) | (Россия) |
| Напряжение | 12 В | 12 В | 12 В |
| Емкость | 0.8 Ач | 1.2 Ач | 2 Ач |
| Длина | 96 мм | 97 мм | 178 мм |
| Высота | 62 мм | 52 мм | 61 мм |
| Высота с клеммой | 62 мм | 58 мм | 67 мм |
| Вес | 0.34 кг | 0.55 кг | 0.8 кг |
| Срок службы | 5 лет | 5 лет | 5 лет |
| Гарантия | 24 мес | 24 мес | 24 мес |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |
Разряд постоянным током, А (при 25°С)
| В/эл-т | 5 мин | 10 мин | 15 мин | 30 мин | 1 ч | 2 ч | 3 ч | 4 ч | 5 ч | 10 ч | 15 ч | 20 ч |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.60 | 2.51 | 1.94 | 1.51 | 0.85 | 0.52 | 0.29 | 0.19 | 0.16 | 0.14 | 0.08 | 0.07 | 0.04 |
| 1.65 | 2.4 | 1.88 | 1.48 | 0.83 | 0.52 | 0.28 | 0.18 | 0.16 | 0.14 | 0.08 | 0.07 | 0.04 |
| 1.70 | 2.3 | 1.8 | 1.42 | 0.81 | 0.5 | 0.28 | 0.19 | 0.16 | 0.14 | 0.08 | 0.07 | 0.04 |
| 1.75 | 2.17 | 1.72 | 1.37 | 0.79 | 0.49 | 0.28 | 0.19 | 0.16 | 0.14 | 0.08 | 0.07 | 0.04 |
| 1.80 | 2.06 | 1.63 | 1.3 | 0.76 | 0.48 | 0.27 | 0.19 | 0.16 | 0.13 | 0.07 | 0.07 | 0.04 |
Разряд постоянной мощностью, Вт/эл-т (при 25°С)
| В/эл-т | 5 мин | 10 мин | 15 мин | 30 мин | 1 ч | 2 ч | 3 ч | 4 ч | 5 ч | 10 ч | 15 ч | 20 ч |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.60 | 4.63 | 3.63 | 2.87 | 1.63 | 1.01 | 0.56 | 0.38 | 0.33 | 0.28 | 0.15 | 0.13 | 0.08 |
| 1.65 | 4.48 | 3.53 | 2.8 | 1.6 | 1 | 0.56 | 0.37 | 0.32 | 0.28 | 0.15 | 0.14 | 0.08 |
| 1.70 | 4.26 | 3.38 | 2.7 | 1.55 | 0.97 | 0.55 | 0.37 | 0.32 | 0.27 | 0.15 | 0.13 | 0.08 |
| 1.75 | 4 | 3.23 | 2.62 | 1.51 | 0.95 | 0.54 | 0.37 | 0.32 | 0.27 | 0.15 | 0.13 | 0.08 |
| 1.80 | 3.79 | 3.05 | 2.47 | 1.45 | 0.92 | 0.53 | 0.36 | 0.31 | 0.26 | 0.15 | 0.14 | 0.08 |