
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hoppecke |
| Модель | power.com SB 12V 110 |
| Страна производства | (Китай) |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 112 Ач |
| Длина | 498 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 230 мм |
| Высота с клеммой | 230 мм |
| Вес | 52 кг |
| Срок службы | 15 лет |
Документация
| Общие характеристики | |
| Тип исполнения | AGM |
| Номинальная емкость - 10 часовой разряд (5.5 А; 1.8 В/эл) | 112 |
| Номинальная емкость - 5 часовой разряд (9.23 А; 1.75 В/эл) | 112 |
| Номинальная емкость - 1 часовой разряд (34.2 А; 1.65 В/эл) | 88 |
Hoppecke power.com SB 12V 110 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | Hoppecke power.com SB 12V 110 | Hoppecke net.power 12V 100 | Yellow ABF 12-105 |
|---|---|---|---|
| Бренд | Hoppecke | Hoppecke | Yellow |
| Страна производства | (Китай) | - | (Россия) |
| Напряжение | 12 В | 12 В | 12 В |
| Емкость | 112 Ач | 108 Ач | 105 Ач |
| Длина | 498 мм | 541 мм | 527 мм |
| Высота | 230 мм | 217 мм | 224 мм |
| Высота с клеммой | 230 мм | 230 мм | 239 мм |
| Вес | 52 кг | 42.8 кг | 32.5 кг |
| Срок службы | 15 лет | 12 лет | 12 лет |
| Гарантия | - | - | 24 мес |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |