
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hoppecke |
| Модель | power.com HC 123800 |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 132 Ач |
| Длина | 498 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 230 мм |
| Высота с клеммой | 230 мм |
| Вес | 50.5 кг |
| Срок службы | 12 лет |
Документация
| Общие характеристики | |
| Тип исполнения | AGM |
| Номинальная емкость - 10 часовой разряд (5.5 А; 1.8 В/эл) | 132 |
| Номинальная емкость - 5 часовой разряд (9.23 А; 1.75 В/эл) | 124 |
| Номинальная емкость - 1 часовой разряд (34.2 А; 1.65 В/эл) | 93 |
Hoppecke power.com HC 123800 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | Hoppecke power.com HC 123800 | Hoppecke power.com SB 12V 130 | VISION 6FM134-X |
|---|---|---|---|
| Бренд | Hoppecke | Hoppecke | VISION |
| Страна производства | - | (Китай) | (Китай) |
| Напряжение | 12 В | 12 В | 12 В |
| Емкость | 132 Ач | 131 Ач | 134 Ач |
| Длина | 498 мм | 498 мм | 341 мм |
| Высота | 230 мм | 230 мм | 283 мм |
| Высота с клеммой | 230 мм | 230 мм | 287 мм |
| Вес | 50.5 кг | 52.5 кг | - |
| Срок службы | 12 лет | 15 лет | 10 лет |
| Гарантия | - | - | 12 мес |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |