
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hoppecke |
| Модель | net.power 12V 170 |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 170 Ач |
| Длина | 541 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 302 мм |
| Высота с клеммой | 315 мм |
| Вес | 64.5 кг |
| Срок службы | 12 лет |
Документация
| Общие характеристики | |
| Тип исполнения | AGM |
| Номинальная емкость - 10 часовой разряд (5.5 А; 1.8 В/эл) | 170 |
| Номинальная емкость - 5 часовой разряд (9.23 А; 1.75 В/эл) | 160 |
| Номинальная емкость - 1 часовой разряд (34.2 А; 1.65 В/эл) | 126 |
Hoppecke net.power 12V 170 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | Hoppecke net.power 12V 170 | VISION 6FM175 | Hoppecke net.power 12V 150 |
|---|---|---|---|
| Бренд | Hoppecke | VISION | Hoppecke |
| Страна производства | - | (Китай) | - |
| Напряжение | 12 В | 12 В | 12 В |
| Емкость | 170 Ач | 175 Ач | 163 Ач |
| Длина | 541 мм | 530 мм | 541 мм |
| Высота | 302 мм | 215 мм | 302 мм |
| Высота с клеммой | 315 мм | 240 мм | 315 мм |
| Вес | 64.5 кг | - | 61.9 кг |
| Срок службы | 12 лет | 10 лет | 12 лет |
| Гарантия | - | 12 мес | - |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |