
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hoppecke |
| Модель | net.power 12V 150 |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 163 Ач |
| Длина | 541 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 302 мм |
| Высота с клеммой | 315 мм |
| Вес | 61.9 кг |
| Срок службы | 12 лет |
Документация
| Общие характеристики | |
| Тип исполнения | AGM |
| Номинальная емкость - 10 часовой разряд (5.5 А; 1.8 В/эл) | 163 |
| Номинальная емкость - 5 часовой разряд (9.23 А; 1.75 В/эл) | 154 |
| Номинальная емкость - 1 часовой разряд (34.2 А; 1.65 В/эл) | 120 |
Hoppecke net.power 12V 150 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | Hoppecke net.power 12V 150 | Hoppecke net.power 12V 170 | VISION 6FM175 |
|---|---|---|---|
| Бренд | Hoppecke | Hoppecke | VISION |
| Страна производства | - | - | (Китай) |
| Напряжение | 12 В | 12 В | 12 В |
| Емкость | 163 Ач | 170 Ач | 175 Ач |
| Длина | 541 мм | 541 мм | 530 мм |
| Высота | 302 мм | 302 мм | 215 мм |
| Высота с клеммой | 315 мм | 315 мм | 240 мм |
| Вес | 61.9 кг | 64.5 кг | - |
| Срок службы | 12 лет | 12 лет | 10 лет |
| Гарантия | - | - | 12 мес |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |