
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hoppecke |
| Модель | 9 GroE 225 |
| Напряжение | 2 В |
| Емкость | 225 Ач |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 410 мм |
| Высота с клеммой | 410 мм |
| Вес | 34.2 кг |
| Срок службы | 25 лет |
| Общие характеристики | |
| Тип исполнения | жидкий электролит |
Hoppecke 9 GroE 225 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | Hoppecke 9 GroE 225 | Hoppecke 6 OSP.HC 210 | Hoppecke 7 OSP.HC 245 |
|---|---|---|---|
| Бренд | Hoppecke | Hoppecke | Hoppecke |
| Напряжение | 2 В | 2 В | 2 В |
| Емкость | 225 Ач | 210 Ач | 245 Ач |
| Длина | 184 мм | 126 мм | 126 мм |
| Высота | 410 мм | 420 мм | 420 мм |
| Высота с клеммой | 410 мм | 420 мм | 420 мм |
| Вес | 34.2 кг | 22.6 кг | 24.3 кг |
| Срок службы | 25 лет | 20 лет | 20 лет |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |