
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hoppecke |
| Модель | 8 OSP.HC 280 |
| Напряжение | 2 В |
| Емкость | 280 Ач |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 420 мм |
| Высота с клеммой | 420 мм |
| Вес | 27.7 кг |
| Срок службы | 20 лет |
| Общие характеристики | |
| Тип исполнения | жидкий электролит |
Hoppecke 8 OSP.HC 280 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | Hoppecke 8 OSP.HC 280 | Hoppecke 11 GroE 275 | Hoppecke 6 OPzS 300 |
|---|---|---|---|
| Бренд | Hoppecke | Hoppecke | Hoppecke |
| Напряжение | 2 В | 2 В | 2 В |
| Емкость | 280 Ач | 275 Ач | 300 Ач |
| Длина | 147 мм | 184 мм | 147 мм |
| Высота | 420 мм | 410 мм | 420 мм |
| Высота с клеммой | 420 мм | 410 мм | 420 мм |
| Вес | 27.7 кг | 38.6 кг | 24.3 кг |
| Срок службы | 20 лет | 25 лет | 20 лет |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |