
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hoppecke |
| Модель | 6 OpzV 420 |
| Напряжение | 2 В |
| Емкость | 420 Ач |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 535 мм |
| Высота с клеммой | 535 мм |
| Вес | 35.1 кг |
| Срок службы | 18 лет |
Документация
| Общие характеристики | |
| Тип исполнения | GEL |
| Номинальная емкость - 10 часовой разряд (5.5 А; 1.8 В/эл) | 494 |
| Номинальная емкость - 5 часовой разряд (9.23 А; 1.75 В/эл) | 438 |
| Номинальная емкость - 1 часовой разряд (34.2 А; 1.65 В/эл) | 283 |
Hoppecke 6 OpzV 420 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | Hoppecke 6 OpzV 420 | Hoppecke 5 OpzV 350 | Hoppecke 7 OpzV 490 |
|---|---|---|---|
| Бренд | Hoppecke | Hoppecke | Hoppecke |
| Напряжение | 2 В | 2 В | 2 В |
| Емкость | 420 Ач | 350 Ач | 490 Ач |
| Длина | 147 мм | 126 мм | 168 мм |
| Высота | 535 мм | 535 мм | 535 мм |
| Высота с клеммой | 535 мм | 535 мм | 535 мм |
| Вес | 35.1 кг | 29.9 кг | 42.1 кг |
| Срок службы | 18 лет | 18 лет | 18 лет |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |