
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hoppecke |
| Модель | 5 OpzV 250 |
| Напряжение | 2 В |
| Емкость | 250 Ач |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 420 мм |
| Высота с клеммой | 420 мм |
| Вес | 22.3 кг |
| Срок службы | 18 лет |
Документация
| Общие характеристики | |
| Тип исполнения | GEL |
| Номинальная емкость - 10 часовой разряд (5.5 А; 1.8 В/эл) | 267 |
| Номинальная емкость - 5 часовой разряд (9.23 А; 1.75 В/эл) | 248 |
| Номинальная емкость - 1 часовой разряд (34.2 А; 1.65 В/эл) | 177 |
Hoppecke 5 OpzV 250 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | Hoppecke 5 OpzV 250 | Hoppecke 4 OpzV 200 | Hoppecke 6 OpzV 300 |
|---|---|---|---|
| Бренд | Hoppecke | Hoppecke | Hoppecke |
| Напряжение | 2 В | 2 В | 2 В |
| Емкость | 250 Ач | 200 Ач | 300 Ач |
| Длина | 126 мм | 105 мм | 147 мм |
| Высота | 420 мм | 420 мм | 420 мм |
| Высота с клеммой | 420 мм | 420 мм | 420 мм |
| Вес | 22.3 кг | 18.3 кг | 26.5 кг |
| Срок службы | 18 лет | 18 лет | 18 лет |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |