
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hoppecke |
| Модель | 36 OSP.HC 3780 |
| Напряжение | 2 В |
| Емкость | 3780 Ач |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 815 мм |
| Высота с клеммой | 815 мм |
| Вес | 275.4 кг |
| Срок службы | 20 лет |
| Общие характеристики | |
| Тип исполнения | жидкий электролит |
Hoppecke 36 OSP.HC 3780 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | Hoppecke 36 OSP.HC 3780 | Hoppecke 34 OSP.HC 3570 | Hoppecke 24 OSP.HC 2520 |
|---|---|---|---|
| Бренд | Hoppecke | Hoppecke | Hoppecke |
| Напряжение | 2 В | 2 В | 2 В |
| Емкость | 3780 Ач | 3570 Ач | 3520 Ач |
| Длина | 215 мм | 215 мм | 215 мм |
| Высота | 815 мм | 815 мм | 815 мм |
| Высота с клеммой | 815 мм | 815 мм | 815 мм |
| Вес | 275.4 кг | 268 кг | 21.9 кг |
| Срок службы | 20 лет | 20 лет | 20 лет |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |