
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hoppecke |
| Модель | 24 GroE 2400 |
| Напряжение | 2 В |
| Емкость | 2400 Ач |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 590 мм |
| Высота с клеммой | 590 мм |
| Вес | 295.5 кг |
| Срок службы | 25 лет |
| Общие характеристики | |
| Тип исполнения | жидкий электролит |
Hoppecke 24 GroE 2400 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | Hoppecke 24 GroE 2400 | Hoppecke 20 OPzS 2500 | Hoppecke 23 GroE 2300 |
|---|---|---|---|
| Бренд | Hoppecke | Hoppecke | Hoppecke |
| Напряжение | 2 В | 2 В | 2 В |
| Емкость | 2400 Ач | 2500 Ач | 2300 Ач |
| Длина | 330 мм | 215 мм | 330 мм |
| Высота | 590 мм | 815 мм | 590 мм |
| Высота с клеммой | 590 мм | 815 мм | 590 мм |
| Вес | 295.5 кг | 193 кг | 285.6 кг |
| Срок службы | 25 лет | 20 лет | 25 лет |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |