
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hoppecke |
| Модель | 16 OPzS 2000 |
| Напряжение | 2 В |
| Емкость | 2000 Ач |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 815 мм |
| Высота с клеммой | 815 мм |
| Вес | 151.5 кг |
| Срок службы | 20 лет |
| Общие характеристики | |
| Тип исполнения | жидкий электролит |
Hoppecke 16 OPzS 2000 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | Hoppecke 16 OPzS 2000 | Hoppecke 20 GroE 2000 | Hoppecke 20 OSP.HC 2100 |
|---|---|---|---|
| Бренд | Hoppecke | Hoppecke | Hoppecke |
| Напряжение | 2 В | 2 В | 2 В |
| Емкость | 2000 Ач | 2000 Ач | 2100 Ач |
| Длина | 215 мм | 330 мм | 215 мм |
| Высота | 815 мм | 590 мм | 815 мм |
| Высота с клеммой | 815 мм | 590 мм | 815 мм |
| Вес | 151.5 кг | 243 кг | 173 кг |
| Срок службы | 20 лет | 25 лет | 20 лет |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |