
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hoppecke |
| Модель | 16 GroE 1600 |
| Напряжение | 2 В |
| Емкость | 1600 Ач |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 590 мм |
| Высота с клеммой | 590 мм |
| Вес | 212 кг |
| Срок службы | 25 лет |
| Общие характеристики | |
| Тип исполнения | жидкий электролит |
Hoppecke 16 GroE 1600 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | Hoppecke 16 GroE 1600 | Hoppecke 15 OSP.HC 1575 | Hoppecke 16 OSP.HC 1680 |
|---|---|---|---|
| Бренд | Hoppecke | Hoppecke | Hoppecke |
| Напряжение | 2 В | 2 В | 2 В |
| Емкость | 1600 Ач | 1575 Ач | 1680 Ач |
| Длина | 330 мм | 215 мм | 215 мм |
| Высота | 590 мм | 855 мм | 855 мм |
| Высота с клеммой | 590 мм | 855 мм | 855 мм |
| Вес | 212 кг | 122.3 кг | 126.2 кг |
| Срок службы | 25 лет | 20 лет | 20 лет |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |