
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hoppecke |
| Модель | 12V 1 power.bloc OpzV 50 |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 50 Ач |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 383 мм |
| Высота с клеммой | 383 мм |
| Вес | 38 кг |
| Срок службы | 15 лет |
| Общие характеристики | |
| Тип исполнения | GEL |
Hoppecke 12V 1 power.bloc OpzV 50 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | Hoppecke 12V 1 power.bloc OpzV 50 | Yellow GB 12-50 | Yellow GB 12-40 |
|---|---|---|---|
| Бренд | Hoppecke | Yellow | Yellow |
| Страна производства | - | (Россия) | (Россия) |
| Напряжение | 12 В | 12 В | 12 В |
| Емкость | 50 Ач | 50 Ач | 40 Ач |
| Длина | 272 мм | 229 мм | 197 мм |
| Высота | 383 мм | 208 мм | 170 мм |
| Высота с клеммой | 383 мм | 230 мм | 170 мм |
| Вес | 38 кг | 15.5 кг | 13 кг |
| Срок службы | 15 лет | 12 лет | 12 лет |
| Гарантия | - | 24 мес | 24 мес |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |