
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hoppecke |
| Модель | 12 OpzV 1500 |
| Напряжение | 2 В |
| Емкость | 1500 Ач |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 855 мм |
| Высота с клеммой | 855 мм |
| Вес | 110 кг |
| Срок службы | 18 лет |
Документация
| Общие характеристики | |
| Тип исполнения | GEL |
| Номинальная емкость - 10 часовой разряд (5.5 А; 1.8 В/эл) | 1570 |
| Номинальная емкость - 5 часовой разряд (9.23 А; 1.75 В/эл) | 1315 |
| Номинальная емкость - 1 часовой разряд (34.2 А; 1.65 В/эл) | 795 |
Hoppecke 12 OpzV 1500 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | Hoppecke 12 OpzV 1500 | Hoppecke 14 OpzV 1750 | Hoppecke 12 OpzV 1200 |
|---|---|---|---|
| Бренд | Hoppecke | Hoppecke | Hoppecke |
| Напряжение | 2 В | 2 В | 2 В |
| Емкость | 1500 Ач | 1750 Ач | 1200 Ач |
| Длина | 215 мм | 215 мм | 215 мм |
| Высота | 855 мм | 815 мм | 710 мм |
| Высота с клеммой | 855 мм | 815 мм | 710 мм |
| Вес | 110 кг | 136.5 кг | 94.6 кг |
| Срок службы | 18 лет | 18 лет | 18 лет |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |