
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Производитель | Delta |
| Модель | HR 12-26 |
| Страна производства | (Китай) |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 26 Ач |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 175 мм |
| Высота с клеммой | 182 мм |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип клеммы | Медь |
Документация
| Общие характеристики | |
| Тип исполнения | AGM |
Delta HR 12-26 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | Delta HR 12-26 | Delta HR 12-26 | Delta HRL 12-26 |
|---|---|---|---|
| Бренд | Delta | Delta | Delta |
| Страна производства | (Китай) | (Китай) | (Китай) |
| Напряжение | 12 В | 12 В | 12 В |
| Емкость | 26 Ач | 26 Ач | 26 Ач |
| Длина | 165 мм | 165 мм | 165 мм |
| Высота | 175 мм | 175 мм | 175 мм |
| Высота с клеммой | 182 мм | 182 мм | 175 мм |
| Срок службы | 5 лет | 5 лет | 10 лет |
| Гарантия | 12 мес | 12 мес | 12 мес |
| Тип клеммы | Медь | Медь | Медь |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |
Разряд постоянным током, А (при 20° С)
| В/эл-т | 5 мин | 10 мин | 15 мин | 30 мин | 1 ч | 3 ч | 5 ч | 8 ч | 10 ч |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.60 | 110 | 76,0 | 52,0 | 31,0 | 17,0 | 7,59 | 4,87 | 3,38 | 2,53 |
| 1.65 | 104 | 72.4 | 49.7 | 29.8 | 16.4 | 7.36 | 4.76 | 3.32 | 2.48 |
| 1.70 | 98.3 | 68.6 | 47.3 | 28.5 | 15.7 | 6.29 | 4.23 | 2.97 | 2.42 |
| 1.75 | 92.2 | 64.7 | 44.9 | 27.1 | 15.0 | 6.82 | 4.50 | 3.08 | 2.38 |
| 1.80 | 86.1 | 60.9 | 42.4 | 25.7 | 14.3 | 6.52 | 4.34 | 2.97 | 2.32 |