
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Производитель | Makelsan |
| Модель | 6-FM-50 |
| Страна производства | (Турция) |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 50 Ач |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 208 мм |
| Высота с клеммой | 213 мм |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип клеммы | Медь |
| Общие характеристики | |
| Тип исполнения | AGM |
Makelsan 6-FM-50 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | Makelsan 6-FM-50 | Yellow ABF 12-50 | Hoppecke power.com SB 12V 50 |
|---|---|---|---|
| Бренд | Makelsan | Yellow | Hoppecke |
| Страна производства | (Турция) | (Россия) | (Китай) |
| Напряжение | 12 В | 12 В | 12 В |
| Емкость | 50 Ач | 50 Ач | 53 Ач |
| Длина | 229 мм | 291 мм | 229 мм |
| Высота | 208 мм | 221 мм | 230 мм |
| Высота с клеммой | 213 мм | 221 мм | 230 мм |
| Вес | - | 17 кг | 26 кг |
| Срок службы | 5 лет | 12 лет | 15 лет |
| Гарантия | 12 мес | 24 мес | - |
| Тип клеммы | Медь | - | - |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |
Разряд постоянной мощностью, Вт (при 25° С)
| В/эл-т | 1 мин | 5 мин | 10 мин | 15 мин | 30 мин | 45 мин | 1 ч | 2 ч | 3 ч | 5 ч | 8 ч | 10 ч | 12 ч | 24 ч |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.60 | 318 | 297 | 223 | 173 | 103 | 79.8 | 64.5 | 38.4 | 27.2 | 17.6 | 10.9 | 9.1 | 7.92 | 4.15 |
| 1.65 | 310 | 281 | 210 | 165 | 101 | 78.6 | 63.0 | 37.6 | 26.6 | 17.3 | 10.9 | 9.1 | 7.92 | 4.15 |
| 1.67 | 307 | 273 | 204 | 160 | 101 | 77.9 | 62.2 | 37.2 | 26.4 | 17.1 | 10.9 | 9.1 | 7.92 | 4.15 |
| 1.70 | 302 | 264 | 199 | 157 | 100 | 77.0 | 61.5 | 36.9 | 26.1 | 17.0 | 10.9 | 9.1 | 7.92 | 4.15 |
| 1.75 | 276 | 244 | 187 | 151 | 98 | 75.3 | 60.2 | 35.8 | 25.5 | 16.8 | 10.8 | 9.0 | 7.85 | 4.15 |
| 1.80 | 248 | 232 | 174 | 144 | 97 | 73.3 | 58.6 | 34.8 | 24.9 | 16.6 | 10.7 | 8.9 | 7.61 | 4.07 |
| 1.85 | 201 | 179 | 144 | 121 | 78 | 66.9 | 56.4 | 33.7 | 24.2 | 15.5 | 10.6 | 8.4 | 7.29 | 3.84 |