
В сравнение (0)
| Основные характеристики | |
| Производитель | Makelsan |
| Модель | 6-FM-24 |
| Страна производства | (Турция) |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 24 Ач |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 174 мм |
| Высота с клеммой | 174 мм |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип клеммы | Медь |
| Общие характеристики | |
| Тип исполнения | AGM |
Makelsan 6-FM-24 в сравнении с другими товарами
|
по запросу |
по запросу |
по запросу |
|
| Модель | Makelsan 6-FM-24 | VISION CP12240 | VISION 6FM24-X |
|---|---|---|---|
| Бренд | Makelsan | VISION | VISION |
| Страна производства | (Турция) | (Китай) | (Китай) |
| Напряжение | 12 В | 12 В | 12 В |
| Емкость | 24 Ач | 24 Ач | 24 Ач |
| Длина | 166 мм | 166 мм | 166 мм |
| Высота | 174 мм | 125 мм | 125 мм |
| Высота с клеммой | 174 мм | 125 мм | 125 мм |
| Срок службы | 5 лет | 5 лет | 10 лет |
| Гарантия | 12 мес | 12 мес | 12 мес |
| Тип клеммы | Медь | - | - |
| Цена | по запросу | по запросу | по запросу |
Разряд постоянной мощностью, Вт (при 25° С)
| В/эл-т | 5 мин | 10 мин | 15 мин | 30 мин | 1 ч | 2 ч | 3 ч | 4 ч | 5 ч | 10 ч | 20 ч |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.6 | 1019 | 653 | 529 | 295.5 | 182.8 | 104.6 | 73.3 | 58.9 | 49.8 | 27.27 | 14.60 |
| 9.9 | 995 | 635 | 510 | 288.5 | 178.4 | 101.1 | 72.6 | 58.4 | 49.7 | 27.06 | 14.55 |
| 10.2 | 951 | 608 | 494 | 283.3 | 173.6 | 99.9 | 71.8 | 57.9 | 49.3 | 26.85 | 14.50 |
| 10.5 | 911 | 585 | 476 | 280.8 | 169.5 | 98.6 | 71.6 | 57.4 | 48.8 | 26.86 | 14.45 |
| 10.8 | 859 | 580 | 451 | 272.8 | 164.3 | 95.9 | 70.6 | 56.0 | 48.3 | 26.26 | 14.20 |